ECOLE FLAMANDE Milieu du XVIIe siècle
Entourage de Daniel van Heil (Bruxelles 1604 - id. ; 1664)
Village sous la neige avec villageois et chevaux
Huile sur toile (Rentoilage ; Quelques restaurations)
H.102 - L. 155 cm