BEAUBRUN Henri et Charles (Attribué à) (Amboise 1603 - Paris 1677 & Amboise 1604 - Paris 1692)
Portrait de femme de qualité en Diane chasseresse.
Huile sur toile (Quelques restaurations, petit trou au milieu de la toile au centre au bord du cadre, petits manques en périphérie).
H. 121 - L. 101 cm.
Jolie bordure en bois doré à motif de rinceaux.