ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIe siècle
1 - Orfée et Eurydice
Huile sur toile. Marouflé sur panneau (Quelques restaurations ; ancien vernis encrassé)
H. 59 - L. 95 cm
2 - Amphitrite et Poséidon
Huile sur toile. Marouflé sur panneau (Quelques restaurations ; ancien vernis encrassé).
H. 59 - L. 94 cm