MARCHETTI (aquafortiste actif dans les années... Lot 411
Résultat :
Estimation :
MARCHETTI (aquafortiste actif dans les années 1920)
Fontaine dans un parc, dans le goût du Bassin de Flore de Versailles
Aquatinte en couleurs. Epreuve signée et numéroté 44/200
39 x 57 cm (49 x 65 cm). Piqûres dans les marges.