Lot n° 404

Estimation :

Jean-Jacques de BOISSIEU (1736 - 1810) Les pères du désert. Perez 103. Eau-forte. Epreuve sur chine appliqué sur vélin, de l'état définitif. A vue : 58 X 43 cm. Large mouillure. La pièce n'a pas été examinée décadrée.