lithographie imprimée en couleurs. Signée et numérotée 3/75 au crayon. Toutes marges. Trace d'encadrement et oxydation générale de chaque feuille. Tirage à part de la Revue VERVE, 1954. Cachet à sec de l'édition. Cadres dorés. environ 25 x 32 (à vue). Pierrot et voltigeur