Lot n° 23

Estimation :

Paire de grandes miniatures sur papier satiné représentant l'une, une nature morte de pêches et de roses, l'autre, un bouquet de fleurs. Dans un cadre de forme ogivale en laiton ciselé et doré. Milieu du XIXème siècle (rousseurs). Haut. : 29,5 Larg. : 21