Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

Coupe en opaline savonneuse à décor de fleurettes, le col cerclé d'une frise ajourée en laiton doré. Base carrée en bronze ciselé et doré. Milieu du XIXème siècle (le décor usé). Haut.: 11,5 Diam. : 8,5