Henri LANDIER (né en 1935)
Vue de ville, vers... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Henri LANDIER (né en 1935)
Vue de ville, vers 1963
Eau-forte sur papier du Moulin Richard de Bas signée
36,5 x 47 cm
Avec sa chemise d'origine pour les voeux de l'année 1964