Hermine DAVID (1886-1970)
Vierge à l'enfant
Huile... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Hermine DAVID (1886-1970)
Vierge à l'enfant
Huile sur toile signée
18 x 14 cm
Petites tâches, manques
Cadre en bois sculpté et doré à motifs de rinceaux