Raymond de La NÉZIÈRE (1865-1953)
Le passage... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Le passage du gué
Encre et crayon de couleur sur papier signé
14,9 x 18 cm
On y joint une illustration d'un livre d'enfant représentant deux fillettes au milieu de chèvres
Encre et aquarelle signée
26,5 x 20,2 cm
Rousseurs