Lot n° 43

Estimation :

Fonds d'Atelier Ensemble de quatre-vingt-quatorze œuvres sur papier comprenant aquarelles, gouaches, dessins, fusains, estampes... certaines signées (André Schwab, A. Quillet, F. Valat) Divers sujets dont portraits, paysages, nus, caricatures, etc.