Fonds d'Atelier
Ensemble de quatre-vingt-quatorze œuvres sur papier comprenant aquarelles, gouaches, dessins, fusains, estampes... certaines signées (André Schwab, A. Quillet, F. Valat)
Divers sujets dont portraits, paysages, nus, caricatures, etc.