Léopold PASCAL (1900-1952), nommé peintre officiel... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Léopold PASCAL (1900-1952), nommé peintre officiel de la Marine en 1945
Côtes bretonnes
Encre et aquarelle sur papier signée
26 x 43 cm à vue
Encadré, piqures