École Française du XIXe siècle
Les pêcheurs... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Les pêcheurs à marée basse
Plume, lavis d'encre et rehauts d'aquarelle
traces de signature en bas à droite et datée 1864
14,1 x 21,2 cm
Tâches, pliures, déchirure