CHANTILLY
Tasse et sa soucoupe en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquées : trompe de chasse en rouge.
XVIIIe siècle
H. 7cm et D. : 13,4cm
Un petit défaut d'origine.