Lot n° 355

Estimation :

Cafetière de forme tronconique et quatre tasses à café avec leurs soucoupes, en porcelaine à fond rose et or, les montures en argent ajouré. Angleterre, seconde moitié du XIXème siècle (accidents et restaurations).