Lot n° 127

Estimation :

Robert PICAULT (1919 - 2000) Ensemble de 4 plats de formes rectangulaires en terre cuite vernissée à décor de végétaux et motifs géométriques. Monogrammé RP au revers (Haut. : 3,5 cm à 5,5 cm - Long. : 16 cm à 33 cm - Larg. : 13 cm à 25 cm ) (éclats, accidents )