FABERGÉ Igor Carl (1906-1982) France
Suite de dix sept flûtes à champagne et cinq verres à eau en cristal et verre moulé-pressé et satiné à décor d'une colombe.
Signés
(infimes petites égrenures aux pieds, un éclat sur un verre à eau)
Flûte - Haut. : 24,5 cm
Verre - Haut. : 21 cm