Lot en faïence fine à décor imprimé en camaïeu vert comprenant six assiettes à dessert, D.Johnston & J.Vieillard à Bordeaux, marque au revers (Diam. : 22 cm), et deux assiettes montées, St-Amand et Hamage, marque au revers, (Haut. : 22 cm)
(Fêles et un éclat)