Lot n° 75

Estimation :

Nécessaire de service comprenant un couvert de service à découper et un manche à gigot, les manches en argent fourré 800 millièmes à décor de rinceaux feuillagés, vagues et réserves aveugles, la lame en acier, les extrémités chromés. Poids brut : 307,51 g