Saucière et son dormant en argent 950 millièmes, la bordure à contours mouvementés ornés de filets.
Maître orfèvre : Léopold Bessereau
Haut. : 10,5 cm - Long. : 24 cm - Larg. : 14,5 cm - Poids : 539,80 g