Lot n° 51

Estimation :

Lampe à huile en argent 900 millièmes posant sur un soclé piédouche, la prise en enroulement terminé par une tête d'oiseau Travail étranger (manque la chaine, bouchon bloqué) Haut. : 6,5 cm - Long. : 14 cm - Poids brut : 88,99 g