Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
Suite de douze cuillères à thé, le manche en argent à décor d'un bandeau en léger ressaut, frise de perles et agrafes feuillagées.
Maître orfèvre : Cardeilhac
Poids brut : 428,27 g