Lot n° 27

Estimation :

Suite de douze couteaux de table et douze couteaux à dessert, le manche en argent à décor d'un bandeau en léger ressaut, frise de perles et agrafes feuillagées, la lame en inox. Maître orfèvre : Cardeilhac Poids brut : 1680 g