Lot n° 24
Couvert de table en argent, le manche à décor de filet, monogrammé
(fourchette en argent 1819-1838)
Poids : 160,56
On y joint un couvert de table uniplat gravé Léon Capdevielle en argent (1809-1819) et une cuillère de table, le manche orné de filets.
Poids : 210,03 g