Lot n° 24

Estimation :

Couvert de table en argent, le manche à décor de filet, monogrammé (fourchette en argent 1819-1838) Poids : 160,56 On y joint un couvert de table uniplat gravé Léon Capdevielle en argent (1809-1819) et une cuillère de table, le manche orné de filets. Poids : 210,03 g