Ménagère en argent 800 millièmes, le manche à... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ménagère en argent 800 millièmes, le manche à décor de filet comprenant douze couverts à poisson, une louche, un couvert de service à salade, un couvert de service, un couvert de service à poisson, une cuillère de service à riz, douze fourchettes à entremet, douze couteaux à entremet, la lame en inox, douze couteaux de table, la lame en inox, douze couverts de table.
Travail étranger
Poids : 3980 g
Poids des couteaux : 2240 g
Poids du couvert à salade : 120 g
Poids total : 6340 g