GUCCI
sac à main en toile monogrammée anses angles et passe poils en cuir lavande, fermeture par lien à pression ouvrant sur un compartiment en tissus marron foncé, une poche zippée et une poche téléphone, n° 163805-2123, double anse permettant un porté main ou épaule.
Dim. : 23 x 38 x 11 cm
Très bon état, infime patine aux angles, parfait état intérieur.