Lot n° 40

Estimation :

GUCCI sac à main en toile monogrammée anses angles et passe poils en cuir lavande, fermeture par lien à pression ouvrant sur un compartiment en tissus marron foncé, une poche zippée et une poche téléphone, n° 163805-2123, double anse permettant un porté main ou épaule. Dim. : 23 x 38 x 11 cm Très bon état, infime patine aux angles, parfait état intérieur.