BULGARI
Bulgari Bulgari
Montre de ville mixte en acier à mouvement automatique.
Boîtier rond en acier, lunette gravée et monogrammée, couronne cannelée, fond clipsé.
Cadran blanc à motif « Clou de Paris », index bâtons et chiffres arabes appliquées, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures.
Bracelet en cuir noir, double boucle déployante en acier.
Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle soignés.
Boîtier et mouvement numérotés.
Boîtier BB 33 SL AUTO - D 9276
Mouvement : Mécanique à remontage automatique
Diamètre : 33 mm - Longueur du bracelet : 17 x 20 cm