BALENCIAGA
sac City en cuir vieilli vieux rose, à décor de perforations et de boutons de cuir, une poche zippée sur le devant, fermeture à double zip ouvrant sur un compartiment en tissus noir avec une poche zippée, accompagné de son porte carte / miroir et d'un dustbag, double anse surpiquée d'un lien torsadé, et d'une bandoulière.
Dim. : 23 x 36 x 9 cm Dim. bandoulière : 17 cm
Etat d'usage, usure général, très bon état intérieur.