BALENCIAGA
sac en cuir gris chiné, à décor de... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BALENCIAGA
sac en cuir gris chiné, à décor de boutons argentés guillochés, une poche zippée sur le devant, fermeture à rabat à pression avec sous le rabat une poche, dévoilant deux emplacements en tissus noir, accompagné d un miroir.
Dim. : 18x 29 x6 cm
Bon état patine uniforme du cuir,