Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

CHANEL sac en cuir noir à motif de losanges surpiqués beige, fermetures à pressions ouvrant sur trois compartiments en tissus noir monogrammé celui du centre avec une poche plaquée et une poche zippée, double anse permettant porté main ou épaule n°7757536 Dim. : 22 x 29 x 7 cm Dim. anse : 16 cm Etat d'usage, usure aux angles, dont un troué.