Attribué à Bartholomeus BREENBERGH (vers 1599-1657)
Paysage... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paysage à la tour en ruine
Toile.
Restaurations anciennes.
36 x 46 cm
Porte une étiquette ancienne au dos sur le châssis
Cadre en bois mouluré et doré, travail de la vallée du Rhône du XVIIIe siècle (recoupé).