Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Attribué à Bartholomeus BREENBERGH (vers 1599-1657) Paysage à la tour en ruine Toile. Restaurations anciennes. 36 x 46 cm Porte une étiquette ancienne au dos sur le châssis Cadre en bois mouluré et doré, travail de la vallée du Rhône du XVIIIe siècle (recoupé).