Attribué à Adriaen HANNEMAN (vers 1601-1671)
Portrait d'un jeune homme
Toile.
Restaurations anciennes, usures
91 x 71 cm
Provenance : vente à Vienne, Dorotheum, 12 oct. 2011, n°614 (comme cercle d'Anton van Dyck).