Lot n° 36

Estimation :

Attribué à Adriaen HANNEMAN (vers 1601-1671) Portrait d'un jeune homme Toile. Restaurations anciennes, usures 91 x 71 cm Provenance : vente à Vienne, Dorotheum, 12 oct. 2011, n°614 (comme cercle d'Anton van Dyck).