Lot n° 49

Estimation :

VICTOR HUGO, OEUVRES, Edition Nationale, par Lemonnier puis Testard, 41 volumes in-4°, demi-reliure cuir à dos à nerfs (certains dos fatigués ou accidentés), Les Misérables, La Légende des Siècles, Notre-Dame de Paris, etc...