Lot n° 4

Estimation :

[SAMIVEL] VILLON (François) : Oeuvres complètes. Texte de Longnon Foulet. Illustrations de Samivel. Paris. Editions IAC, 1945. In 4°. Broché. Tirage à 420 exemplaires numérotés. 1 des 275 vergé BFK Rousseurs.