Lot n° 315

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

RAIMES Gaston de. Soldats de France. Actions héroïques. Algérie - Crimée - Italie - Mexique. Paris, Lemerre, sd, in-4, relié plein cartonnage polychrome à décor militaire. Exemplaire légèrement débroché.