Important paravent déployant à quatre feuilles... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Important paravent déployant à quatre feuilles en cuir de Cordoue à décor de putti et rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. Dimensions : 184 x 244 cm. Accidents