Lot n° 46

Miroir en bois sculpté et doré

Résultat :
Estimation :

Important miroir en bois sculpté et doré à pare-closes à décor d'ecoinçons feuillagés. XVIIIème siècle. Petits manques et usures au tain. Dimensions : 136 x 105 cm