Lot n° 44

SCENE RELIGIEUSE

Estimation :

Ecole française du XVIIème siècle Suiveur de Nicolas Poussin (1594-1665), La mariage mystique de Saint Catherine, huile sur toile. Dimensions: 94x76cm. Accidents visibles