Haut de crédence en noyer mouluré et sculpté Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Haut de crédence en noyer mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et deux tiroirs à décor de larges godrons, pilastre et têtes de Putti.En partie XVIeme. Dimensions : 68 x 139 x 54 cm. Accidents et restaurations