Tapisserie aux petits points Fin XVII siècle.... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Tapisserie aux petits points au décor d'un personnage dans un encadremant floral. Cadre en bois sculpté et doré. Fin XVII siècle. Dimensions totale : 62 x 54 cm, encadré sous verre