Cabinet et son piètement à colonnes torses. Portugal... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Cabinet et son piètement à colonnes torses, en bois de placage et laque faux bois, ouvrant par douze tiroirs. Portugal fin XIXème siècle. Dimensions : 155 x 84 x 47 cm.