Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XVII siècle, " Jésus "et "Marie" sur fond ovale rayonnant et inscriptions latines, paire d'huiles sur cuivre, cadre boiss culpté et doré du temps, dimensions : 24 x 17 cm. Petits manques sur les peintures et au cadre.