Ecole française XVII siècle, présentation aux... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Ecole française XVII siècle, présentation aux rois mages, huile sur cuivre, cadre bois et stuc doré à canaux, dimensions : 18 x 15 cm. petits accidents et manques.