présentation de l'enfant Jésus, huile sur cuivre... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Ecole du Nord fin XVI début xvii siècle. présentation de l'enfant Jésus, huile sur cuivre cadre bois sculpté et doré, dimensions : 26.5 x 20.5 cm. petits manques.