Ecole française fin XVI début XVII siècle. Cr... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Ecole française fin XVI début XVII siècle. Crucifixion, huile sur cuivre, cadreen bois doré à la bérain. Dimensions : 19.5 x 16 cm. Usures et quelques reprises de peinture.