Ecole du Nord fin XVI. Jéus et les docteurshuile... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Ecole du Nord fin XVI début XVII siècle Jésus et les docteurs de la loi, huile sur cuivre, cadre en bois doré du temps. Dimensions 16 x 13 cm. Petits accidents au cadre