Ecole du Nord début XVII siècle, la vierge et... Lot n° 1 1
Résultat :
Estimation :
Ecole du Nord début XVII siècle, la vierge et sainte Anne entourées de personnages, huile sur cuivre, cadre en bois sculpté et doré à canaux, dimensions à vue : 34 x 29 cm . petits accidents et manques.