Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... Lot 283
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (18K), serties chacune d'une perle de culture de diamètre 8/8.5 mm surmontée d'un petit diamant taille ancienne. Manque un fermoir. 2.9 g